news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грызлов отказывается от депутатского мандата

Он продолжит возглавлять Высший совет партии «Единая Россия».

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ»). Борис Грызлов принял решение отказаться от депутатского мандата. «Считаю, что, проработав в Государственной Думе 8 лет подряд, я сумел реализовать многое из того, что было задумано, – заявил председатель Высшего совета партии. – В данный момент я не иду в Государственную Думу, считая неправильным занимать должность председателя палаты более двух сроков подряд».

В своем заявлении, которое опубликовано на официальном сайте партии «Единая Россия», Борис Грызлов заявил, что продолжит возглавлять Высший совет партии «Единая Россия» и готов работать на том месте, которое будет определено Президентом.

«Хотел бы обратиться к своим избирателям – тулякам. Я вам очень благодарен за то доверие, которое вы оказали «Единой России» и мне лично. Все обещания, прозвучавшие в ходе избирательной кампании, будут исполнены – мне очень важно, чтобы люди знали, что их ожидания не будут обмануты. И на какой бы работе я ни находился, буду оказывать помощь Тульской области и ее главе, губернатору Владимиру Груздеву», – отметил Б.Грызлов.

***К

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2