news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов: "Мы рассчитываем на активизацию сотрудничества с "Ernst&Young"

В ходе встречи глава республики отметил, что в настоящее время на рынке Татарстана «Ernst&Young» уступает своим основным конкурентам.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Руководство Татарстана рассчитывает на активизацию деятельности в республике одной из крупнейших в мире консалтингово-аудиторской компании «Ernst&Young». Об этом заявил сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в ходе встречи с управляющим партнером «Ernst&Young» по странам СНГ Карлом Джоханссоном. Встреча состоялась в Казанском Кремле.

В ходе встречи глава республики отметил, что в настоящее время на рынке Татарстана «Ernst&Young» уступает своим основным конкурентам. Рустам Минниханов призвал компанию активнее работать в Татарстане, предоставляя более широкий спектр услуг по конкурентоспособным ценам.

Президент Татарстана выразил надежду на то, что компания «Ernst&Young» найдет новых крупных партнеров в республике, а также будет способствовать приходу в Татарстан новых инвесторов. Рустам Минниханов напомнил о существующих в РТ возможностях для крупных инвестиций, в частности, о действующей в Татарстане особой экономической зоне «Алабуга». По мнению главы республики, «Ernst&Young» могли бы рекомендовать Татарстан своим клиентам как место для эффективного вложения средств.

В феврале 2011 года компания «Ernst&Young» открыла в Казани свой офис, который специализируется на предоставлении аудиторских и консалтинговых услуг, передает пресс-служба Президента РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2