news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Малахов раскрыл методы борьбы с лишним весом

Звездная диета от Андрея Малахова: в понедельник, вторник и четверг на завтрак стоит выпивать кефир или йогурт.

(Казань,12 декабря, «Татар-информ»). Любой диетолог подтвердит: самые здоровые и красивые люди — те, кто умеет держать свой вес в узде долгие годы. В пример можно привести Андрея Малахова, которыАндрей Малахов раскрыл методы борьбы с лишним весомй в свои 39 лет сохраняет статус самого сексуального телеведущего.

Итак, он встает на весы, а их стрелка показывает все те же 80 кг, что были у телеведущего и десять лет назад. Учитывая его рост в 1 м 83 см, можно уверенно заявить — он в отличной форме. При этом Андрей не скрывает, что склонен к полноте: «Если разъедаюсь, сначала толстеют щеки, а потом — и все остальное!»

Но такая беда, как лишний жирок, с Малаховым случается очень редко. И в этом ему помогает особое меню. Андрей практикует его уже несколько лет. Вся фишка в том, чтобы на обед угощаться или курицей с рисом, или гречкой с лососем. На сладкое: арбуз или хурма — по сезону. Тут тебе и нужные витамины, и легкость в желудке. И как итог — сексапильная фигура. А она для телемачо не роскошь, а орудие труда. Ведь в телевизоре обрюзгшие толстосумы никому не нужны.

Звездная диета от Андрея Малахова: в понедельник, вторник и четверг на завтрак стоит выпивать кефир или йогурт. На обед съедать 200 г отварной (приготовленной на пару) курицы и тарелку риса без масла. В среду и пятницу завтрак такой же, а на обед 200 г отварного лосося и гречка (без масла). И каждый день можно позволить себе перекусы: летом — арбуз, осенью, зимой — хурма. На ужин: любая здоровая еда. Главное — не наедаться после 20:00.

Андрей Малахов раскрыл методы борьбы с лишним весомВ выходные можно побаловать себя и любимыми вкусняшками, но без фанатизма. К слову, его коллега-телеведущий и режиссер Александр Стриженов долгое время боролся с лишним весом. Его жена Катерина Стриженова несколько раз пыталась усадить мужа на диету, но все было тщетно. Втайне от жены он нарушал здоровые принципы питания и употреблял фаст-фуды. При росте два метра Стриженов весил 140 килограммов. Однако Александру также удалось справиться с лишним весом. На 16-й церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Александр поразил всех. Худел Стриженов по специальной грейпфрутовой диете: в течение дня всю еду необходимо заедать этим фруктом - он сжигает калории. При этом Стриженов значительно снизил потребление углеводов и плавал в бассейне. Результат - минус 30 килограммов.

Стриженов на грейпфрутовой диете скинул 30 кг (фото)

«Татушка» Волкова вновь стала би и дохуделась до 30 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2