news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Савченко: «Казань просто была лучше»

После матча с казанским «Динамо» главный тренер кировской «Родины» признал, что соперник был сильнее.

 

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). После матча с казанским «Динамо» главный тренер кировской «Родины» признал, что соперник был сильнее.

«Ясно, что мы на десяток наиграли, но не на шестнадцать же», - главный тренер «Родины» Александр Савченко, дожидаясь в пресс-центре своего коллегу Владимира Янко, выказал некоторое недоумение работой судей матча «Динамо-Казань» – «Родина», обсуждая некоторые спорные, на его взгляд, эпизоды матча с одним из кировских телеоператоров.

Комментируя же игру, Савченко признал, что соперник был на голову выше его команды. «Весь комментарий на табло. К ребятам нет претензий: мы играли 2 дня назад очень тяжелый матч в снегопад, потратили много эмоциональных и физических сил, плюс ко всему у нас был переезд в Казань на автобусе. К тому же «Динамо» сыграло здорово, похоже, казанцы подлечились и набрали форму. Мы хотели оказать достойное сопротивление, но по ряду причин не смогли это сделать. Получилось так, что практически не сопротивлялись», - сказал Александр Савченко.

Отвечая на вопрос, как он относится к демаршу кировских болельщиков, покинувших стадион в начале второго тайма, главный тренер «Родины» заявил: «Это их право – уходить с трибуны».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2