news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров отказался от услуг нянь

Киркоров уже сократил половину гастролей, чтобы почаще бывать с дочерью.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Рождение дочери Филиппа Киркорова Аллы Виктории обрастает все новыми деталями и подробностями. Так, вчера пронесся сенсацией слух о том, что дочь поп-королю родила суррогатная мать – бывшая «Мисс Украина Вселенная».

ДиректорКиркорова поспешила опровергнуть данную информацию, пригрозив сплетникам судебными разбирательствами за ложь. При этом, стоит отметить, певец никогда не скрывал, что его ребенка выносила суррогатная мать. Киркоров ранее делился, что очень сложно было скрывать от общественности историю с суррогатным материнством.
Филипп Киркоров отказался от услуг нянь
"Зная, что начнется охота, и для того, чтобы обезопасить своего ангела, свою принцессу, я старался как мог, чтобы знало исключительно малое количество людей. И это количество людей можно по пальцам пересчитать. И я благодарен им, что они смогли сохранить эту тайну", - отметил он.

Далее, как написали многие СМИ, девочку будут воспитывать 2 русскоговорящие няни и тетя Филиппа Киркорова – Мари Киркорова, у которой нет собственных детей. Однако и это оказалось неправдой. Артист подчеркнул, что не будет пользоваться услугами нянь.

"Я предпочитаю, чтобы ребенок рос под пристальным взглядом и воспитанием родного отца, который сделал все для того, чтобы эта девочка появилась на свет. Я думаю, что я заслужил право на то, чтобы в этой жизни перестать быть одиноким", - отметил Филипп.

Киркоров уже сократил половину гастролей, чтобы почаще бывать с дочерью. На данный момент, не выдержав разлуки с Аллой Викторией, он улетел в Майами, чтобы впервые увидеть свою дочь. Как утверждает Киркоров, когда он увидел и взял на руки свою новорожденную дочь, он сильно разрыдался. «У нее глаза на пол-лица. Она – маленький Филипп в детстве». Свою дочь он назвал в честь 2-х своих любимых женщин. «Бог дал мне счастье, ощутить рождение ангела на свет».

Обнародовано первое фото дочери Киркорова (фото)

Дочь Киркорову родила «Мисс Украина» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2