news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мифтахов принял граждан в приемной Президента РФ в РТ

На прием к Фариду Мифтахову попали 8 человек.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ», Алия Сабирова). Депутат Государственного Совета Татарстана Фарид Мифтахов принимал граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан.

Отметим, депутаты Госсовета РТ регулярно проводят прием граждан, как в приемной Дмитрия Медведева, так и в общественной приемной Владимира Путина и в своих избирательных округах. Сегодня на прием к Фариду Мифтахову попали 8 человек.

Депутат татарстанского парламента сообщил, что в числе вопросов, с которыми сегодня обратились, были вопросы, связанные с оформлением земельных участков, содержанием детских домов, оформлением инвалидности. По словам парламентария, очень часто при беседе с избирателями приходится сталкиваться с обманутыми дольщиками.

Как сообщил Фарид Мифтахов, все поступившие обращения взяты под контроль. «Решить в одночасье эти вопросы просто невозможно», - подчеркнул он.

Фарид Мифтахов признался, что вести прием нелегко: нужно найти подход к каждому обращающемуся, уметь его выслушать и найти правильное решение. Однако возможность помочь другим решить их проблемы и подарить счастье - это большая радость, добавил он.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2