news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани открылся еще один офис обслуживания «Промсвязьбанка»

Программа развития сети «Промсвязьбанка» предусматривает рост числа новых точек продаж до конца 2013 года больше чем на треть.

(Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Светлана Емельянова). (Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Светлана Емельянова). В Казани открылся еще один операционный офис «Промсвязьбанка». Новый офис «Московский» расположен по адресу Декабристов, 129 и стал третьим в республике допофисом банка. Место для офиса выбрано очень удачно: здесь постоянно проходят большие потоки людей, неподалеку работает Московский рынок, скоро здесь откроют еще одну станцию метро.

«Как известно, самые лучшие предложения рождаются в условиях жесткой конкуренции. Тот факт, что в Московском районе Казани появился еще один офис, позволит нам предложить жителям Московского, Авиастроительного и Кировского районов условия по банковским продуктам, которые будут полностью отвечать их потребностям», - сказал управляющий операционного офиса «Московский» Ринат Шафеев на церемонии открытия.

 

В новом офисе специалисты банка помогут подобрать каждому клиенту оптимальный вклад, гарантирующий надежность и широкие возможности для использования сбережений. С середины октября «Промсвязьбанк» изменил в пользу клиентов условия по ряду вкладов и дал старт нескольким сезонным предложениям по депозитам, повысив по ним процентные ставки. Стоит отметить, что вкладчики Казани уже доверили «Промсвязьбанку» более 100 млн. рублей.

Также в операционном офисе «Московский» все пришедшие смогут ознакомиться с уникальной услугой «Кредитные каникулы», предоставляемой клиентам с хорошей историей взаимоотношений с «Промсвязьбанком». Речь идет об отсрочке платежа по кредитам сроком до двух месяцев. Клиентам банка доступны различные виды кредитования, включая кредиты наличными и кредитные карты. Кстати, в последнее время банком были разработаны новые карточные продукты, удовлетворяющие требованиям самых взыскательных клиентов. В операционном офисе «Московский» для удобства клиентов установлен банкомат с круглосуточным доступом.

«Промсвязьбанк» существует на российском рынке банковских услуг уже 16 лет. Напомним, в Татарстане он появился в прошлом году, когда в июле в Казани был открыт центральный региональный офис. До конца этого года планируется открыть еще один офис в Набережных Челнах. Вообще, программа развития сети «Промсвязьбанка» предусматривает рост числа новых точек продаж до конца 2013 года больше чем на треть.

Татарстан - один из немногих регионов, где любой клиент может выбрать для себя банк в соответствии своим желаниями и потребностями. Для успешного выживания в условиях такой конкуренции «Промсвязьбанк» готов предложить клиентам качественное обслуживание, удобство, отсутствие очередей, дистанционные продукты, которые по признанию клиентов являются самыми удобными в России.

 

«Наши сильные стороны – это оперативность, гибкость в рассмотрении вопросов, понимание процессов, которые происходят в бизнесе и удобство наших продуктов, которые разработаны с учетом всего 16-летнего опыта работы «Промсвязьбанка», - говорит Марсель Зиляев, региональный директор операционного офиса «Казанский».

В работе с корпоративными клиентами банк имеет достаточно большой и успешный опыт. Юридическим лицам предлагаются специально разработанные кредитные программы, удобное расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание зарплатных проектов. Для юридических лиц также будет удобна услуга торгового эквайринга, то есть возможность принимать пластиковые карты в качестве оплаты. В Казань приезжает большое количество туристов, которые все чаще переходят к безналичному расчету. Поэтому сейчас все больше организаций находят преимущества работы в данной сфере.

«Понимание потребностей наших клиентов – это очень важно для того, чтобы предложить правильные продукты. Кроме того, мы не ждем, когда клиенты придут к нам, а сами идем к ним», - отмечает Марсель Зиляев.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2