news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ростелеком» объединяет мобильные активы под единым брендом

Накануне состоялась пресс-конференция, посвященная объединению и ребрендингу компаний сотовой связи, входящих в группу «Ростелеком».

 

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). «Ростелеком» начинает масштабную программу объединения и ребрендинга своих мобильных активов, предполагающую переход к единому федеральному портфелю продуктов и услуг с учетом региональной специфики. На территории Поволжья таким мобильным активом выступает компания «НСС», хорошо известная многим татарстанцам своими доступными тарифными предложениями в сфере услуг подвижной связи.

На первом этапе «Ростелеком» будет осуществлять продвижение своих сотовых активов в режиме кобрендинга: бренд «НСС» будут использоваться одновременно с новым брендом объединенной компании «Ростелеком», представленным в сентябре этого года.

«В новом логотипе «Ростелекома» нашли отражение такие ценности, как человечность, качество услуг, универсальность, ответственность и стремление к инновационному развитию,» - отметил в своем выступлении директор филиала ОАО «Ростелеком» в РТ Роман Шайхутдинов.

Для продвижения всех услуг, в том числе и услуг мобильной связи, будет использоваться образ семьи Кнопкиных. Свою фамилию она получила благодаря тому, что пользование различными телекоммуникационными услугами неразрывно связано с реальными кнопками на обычном телефоне, клавиатуре компьютера или виртуальными, как на экране смартфона. Кнопкины будут фигурировать также в названии федеральных тарифных планов. Каждый член семьи Кнопкиных обладает неповторимым образом, стилем общения и подходами к решению житейских проблем. Все это в полной мере находит отражение в запоминающихся и ярких рекламных роликах, которые снимаются в популярном жанре ситкома (ситуационной комедии). В каждой «серии» возникают различные забавные ситуации, которые позволяют с юмором рассказать о преимуществах и возможностях продуктов, тарифов и предложений «Ростелекома».

В рамках процесса кобрендинга, компания «НСС» и «Ростелеком» предлагают всем новым абонентам в Поволжье подключиться на новый стартовый тариф «Кнопкины общаются».

О нем представителям СМИ рассказал заместитель генерального директора – директор филиала ЗАО «НСС» в РТ Сергей Метелкин:

«Стартовый пакет услуг стоимостью 150 рублей включает в себя практически всё, что необходимо каждому абоненту: безлимитные звонки внутри сети, 200 минут для звонков на любые номера абонентов других операторов связи «домашнего» региона, безлимитный круглосуточный мобильный доступ в Интернет, безлимитный пакет мультимедийных сообщений и 400 бесплатных sms-сообщений на номера абонентов РФ. Кроме того, на новом тарифе предусматривается низкая стоимость минуты исходящих вызовов на номера стран СНГ и любых номеров РФ - всего 5 рублей за минуту».

Напомним, ЗАО «НСС» - оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги в 7 регионах Поволжья. Абонентская база составляет более 3,2 млн. абонентов, из них – более 750 тыс. – абоненты в Республике Татарстан.

ОАО «Ростелеком» – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

Основным акционером ОАО «Ростелеком» является государство, которое через ОАО «Связьинвест», Агентство по страхованию вкладов и Внешэкономбанк контролирует более 53 процентов обыкновенных акций компании.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2