news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Книгу почета «Материнская слава» вписаны 52 женщины Чистопольского района

В этом году Книге почета исполнилось 10 лет.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). В этом году исполнилось 10 лет с тех пор, как по инициативе специалистов Чистопольского центра социальной помощи семье и детям «Салават купере» была начата Книга почета. Доброе дело нашло поддержку у муниципальной власти, и теперь каждый год имена многодетных матерей, женщин, добившихся высоких профессиональных успехов, награжденных высшими наградами за плодотворный труд, воспитавших достойных граждан, вписываются в эту книгу.

В этом году праздничные программы проходили под девизом: «Чистопольский район - территория ответственного родительства» в рамках реализации республиканской программы «Детство без насилия», сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Праздник начался с чествования матерей района, чьи имена были включены в Книгу почета за эти 10 лет. Это 52 женщины самых разных возрастов, профессий, но всех их объединяет очень важная составляющая: они многодетные мамы.

Виновниц торжества поздравили и выразили слова искренней благодарности глава муниципального района Ильдус Ахметзянов и депутат Государственного Совета Андрей Симаков. Каждой из женщин преподнесли ценные подарки и благодарственные письма.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2