news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

НКО предлагают принять участие в конкурсе

Минэкономики РТ объявляет о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Министерство экономики Республики Татарстан объявляет о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на право получения в 2011 году субсидий из республиканского бюджета, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

Республиканская целевая программа «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан» на 2011 – 2013 годы была заявлена для участия в конкурсе Министерства экономического развития Российской Федерации на предоставление субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию региональных программ поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в установленном порядке. По результатам федерального конкурса Республике Татарстан выделены средства в объеме 25,8 млн. рублей.

Исходя из выделенной суммы, Министерством экономики Республики Татарстан объявлен конкурс для социально-ориентированных некоммерческих организаций на право получения в 2011 году субсидий.

Время приема заявок от социально ориентированных НКО – с 14 ноября по 4 декабря 2011 года. Вся необходимая информация о проводимом конкурсе размещена на сайте Министерства экономики Республики Татарстан в разделе «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» и на сайте Общественной палаты Республики Татарстан.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2