news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети «Дома-2» приняли участие в фотосессии

Марку Железняку, сыну Лены Бушиной, 1 год и 3 месяца.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). В "Доме-2" детский бум: постоянно кто-то беременный, кто-то рожает. Недавно несколько «домовских» детишек собрались на фотосъемку.

Марку Железняку, сыну Лены Бушиной, 1 год и 3 месяца. Этот маленький джентльмен прибыл в сопровождении трех женщин: мамы, бабушки (свекрови) и няни. Марк поразил всех своей образованностью и воспитанностью. Маленький белокурый ангел уже вовсю разговаривает. Он всем отвечает, как его зовут: «Маак», говорит (именно говорит, а не показывает на пальцах), сколько ему лет: «Один». Знает названия всех животных, обращается к маме фразами, а не отдельными словами. Как говорит его мама Елена Бушина, он много болтает: «рот у него никогда не закрывается». Ну и, конечно, «как денди лондонский одет»: в белой рубашечке и розовом галстуке. В общем, Марк всех покорил

Дочка Ксении Бородиной Маруся – медийное лицо, уже за спиной несколько фотосессий, хотя ей скоро будет всего лишь два с половиной года. Маруся – маленькая копия Бородиной. Она с интересом посматривала на более мелких Марка и Митю Кузина. Маруся – девочка образованная, уже начала изучать английский язык. Конечно, умница и красавица. И, что очень важно, воспитанная девочка.

Митя Кузин – самый раскрученный персонаж. Его лицо зритель видит в каждом выпуске передачи. Скоро Мите будет два года. Но пока малыш не начал говорить. На этот раз Ксении не понравилось, как Митя был одет – в длинную жилетку до колен практичного серого цвета. Бородина решила поругать Риту за то, что она одевает Митю как сорокалетнего мужика. А надо бы в голубые и розовые рубашечки. Позднее было сказано, что вообще Митяя одевают как поселкового тракториста.

Поведение ведущей не понравилась некоторым пользователям социальных сетей. Вот что написал Стас Кравченко: «…вроде Бородина дружила близко с Ритой, зачем так-то… малыш в чем виноват, если скоро уже дойдет до того, что цвет комплекта белья не будет совпадать, то тоже будут говорить, что мама - с..ка..такая! Правильная и мудрая наедине бы сказала и очень постаралась бы доходчиво донести, как иногда на лобном у нее получается, если прям так переживает, а то и худой, и тракторист, Где-то ляпнули, а все, как снежный ком, стало приобретать какие-то идиотские масштабы. Открывайте новое шоу – «Забота о малышах д2».

Есть и другие мнения –в осуждение Агибаловым. Например, Елена Егорова так обозначила свою позицию: «Они надевают ему розовые колготки… По-моему, это не одежда для мальчика, пусть даже и двухлетнего(((((». Самое емкое высказывание принадлежит Екатерине Клюхиной: «…Ритка одевает Митюшу как деревенского колхозника, а Бушина одевает Марка как банкира))))».

Дети «Дома-2» приняли участие в фотосессии (фото)

Образы Ксюши Бородиной становятся все откровеннее (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2