news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильсур Метшин ответит на вопросы казанцев в прямом эфире

Присоединиться к разговору в студии "ТНВ" можно по телефону прямого эфира.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Гостем программы «Прямая связь» телеканала «Татарстан – новый век» станет мэр Казани Ильсур Метшин. В прямом эфире 30 ноября в 19.00 он ответит на актуальные вопросы, которые волнуют жителей столицы Татарстана.

Вот уже 5 лет Казань живет под управлением нового и молодого градоначальника Ильсура Метшина. Какие изменения произошли в Казани за это время? Какие шаги были предприняты для улучшения качества жизни казанцев? Что волнует жителя столицы в первую очередь? На эти и многие другие вопросы в прямом эфире программы ответит Ильсур Метшин, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в телерадиокомпании «ТНВ».

ЖКХ и благоустройство дворов, строительство дорожных развязок и парковки, развитие IT-технологий, науки и искусства, здравоохранение и образование, социальные аспекты города – вот основные темы разговора в студии «ТНВ»

Присоединиться к разговору в студии можно по телефону прямого эфира 570 – 50- 75, сообщения принимаются по электронному адресу программы «Прямая связь» ps@tnvtv.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2