news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр труда, занятости и соцзащиты РТ поздравил женщин республики с Днем матери

«Мамы являются не только душой семьи, но и душой общества, главными хранительницами очага, мира и согласия», говорится в поздравлении.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Накануне Дня матери министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин обратился с поздравлениями ко всем женщинам республики.

«Сердечно поздравляю женщин-матерей, всех жителей республики с одним из самых дорогих сердцу праздников – с Днем матери! Все мы с детства храним в своей душе единственный и неповторимый образ мамы. Дать ребенку жизнь, вырастить его и научить познавать мир – это высокая миссия женщины, огромная ответственность и ее большое счастье. Именно от матери зависит, какие уроки получит маленький человек, какие ценности станут для него самыми важными в жизни», - говорится в поздравлении.

По словам министра, мамы являются не только душой семьи, но и душой общества, главными хранительницами очага, мира и согласия. Не только дети, но и все общество находится под материнским крылом.

Обращаясь ко всем женщинам-матерям Татарстана, Айрат Шафигуллин от всей души пожелал им здоровья, заботливого, благодарного отношения детей, любви, добра и мира.

«Низкий вам поклон за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать», - говорит он.

***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2