news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сальма Хайек рухнула с каблуков и чуть не покалечила дочь

Проблема была не только в высоких каблуках, но и в узкой юбке, которая не добавляла актрисе маневренности.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Антонио Бандерас и Сальма Хайек всю эту неделю колесили по европейским столицам, представляя зрителям свою новую работу – мультфильм «Кот в сапогах». В каждом городе актриса выглядела великолепно, хотя в Париже Хайек чуть не пострадала из-за собственной любви к каблукам.

Выходя из отеля в Париже в сопровождении своей дочери Валентины и Антонио Бандераса, Сальма Хайек оступилась, не удержала равновесия и упала. Ни Бандерос, ни охрана не успели среагировать и прийти на помощь звезде. Проблема была не только в высоких каблуках, но и в узкой юбке, которая не добавляла актрисе маневренности. К тому же, она чуть не потащила за собой вниз дочь, которую держала за руку. Когда ей помогли подняться, Сальма улыбнулась и продолжила путь как ни в чем не бывало.
Сальма Хайек не удержалась на шпильках Сальма Хайек не удержалась на шпильках Сальма Хайек не удержалась на шпильках
Звезды очень часто жертвуют комфортом в угоду высоким каблукам. Мы уже писали о том, как рухнула с 25-сантиметровых каблуков Леди Гага. Эксцентричные наряды рано или поздно должны были сыграть с певицей злую шутку. А прошлой весной во время концерта в Марселе Рианна решила с разбега пересечь сцену, но тоже упала с высоких каблуков. Фанаты ахнули, а звезда сделала вид, что так и должно быть, осталась на коленях и продолжила петь.
***Мб

Стопы Наоми Кэмпбелл изуродованы каблуками (фото)

Сальма Хайек отрастила бороду (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2