news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Шнуров в Казани впервые в этом году увидел снег

Сегодня в Казанском музее социалистического быта прошла пресс-конференция ИА «Татар-информ» с музыкантом Сергеем Шнуровым.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Сегодня в Казанском музее социалистического быта прошла пресс-конференция ИА «Татар-информ» с музыкантом Сергеем Шнуровым.

До начала общения с журналистами для солиста группы «Ленинград» провели экскурсию по музею. Среди экспонатов Сергей узнал много вещей из своего советского прошлого. Например, настольную игру в футбол. Кстати, музыкант вспомнил, что игра ему в детстве не давалась. «Было жутко сложно в нее играть. Это сложная игра. Шарик постоянно терялся, игроки гнулись. Все это просто выбивало меня из колеи. У многих детей становились плохими нервы, как у меня, например», - поделился С.Шнуров.

Напомним, что сегодня вечером в Казани состоится концерт группы «Ленинград». По словам Сергея, со сцены все города одинаковы: толпа народу и тебе в глаза светит прожектор. Но Казань ему очень нравится. Кстати, именно в нашем городе он «в этом году впервые увидел снег». «В Петербурге до сих пор снега нет и температура там + 6. Не знаю, почему», - сообщил Шнуров.

О своей работе в фильме «Generation P» певец, по его словам, помнит уже плохо. Говорит, что это было довольно давно. Фильму Шнуров поставил «твердую четверку». А своей работе в картине определенную оценку он не дает – говорит, не любит себя на экране.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2