news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семенович передумала выходить замуж и рожать детей

При этом как-то Аня высказалась: «Если женщина до 30 лет не определилась с выбором, значит, она дура».

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). Во время своего недавнего интервью Анна Семенович посоветовала одиноким девушкам не сидеть, сложа руки, а Семенович передумала выходить замуж и рожать детейотправляться самим на поиски второй половинки. При этом выходить на поиски своего суженого Анна советует в особенном настроении – с абсолютной верой в себя и без капли сомнения в своей неотразимости.

При этом как-то Аня высказалась: «Если женщина до 30 лет не определилась с выбором, значит, она дура». Получается, что певица уже сильно «опаздывает», а нынешний бойфренд – бизнесмен Дмитрий Кашинцев – все никак не сделает предложение.

Да и в интервью певица призналась, что пока не думает и не мечтает о свадьбе и детях: "Ой, я вообще не хочу себя никакими узами связывать. А зачем обязательно выходить замуж? Кто это придумал? Да и вообще, откуда вы знаете, может, я уже замужем? Пусть это будет тайной", - заинтриговала Аня и продолжила. - Пока хочу еще погулять: я ведь то на коньках катаюсь, то пою. И если рожу — буду уже жить для ребенка, а я хочу пока пожить для себя. К тому же все эти разговоры о том, что после тридцати уже поздно, считаю полнейшим бредом и предрассудками. Это придумали в советское время наши врачи. Я считаю, что женщина до 45 лет молода и может рожать любое количество детей, сколько ей захочется. Если она следит за своим здоровьем, то это вообще не проблема".

Анна описала в интервью "МК" свой идеал мужчины: он должен быть "преданным, любящим и всепонимающим. Не предателем. То есть, человек, который все понимает — и ты за ним, как за каменной стеной". При этом, по ее уверениям, у нее такой человек уже есть: "У нас все хорошо. Но больше я ничего не хочу рассказывать о своей личной жизни".

К слову, избранник Семенович отличается от остальных мужчин и тем, что помимо внешних данных видит "внутреннее содержание" артистки: "Когда люди меня видят, они в ступор какой-то впадают. Ты говоришь с человеком, а он как будто не слышит. Конечно, сразу начинают сравнивать тебя в жизни с твоим экранным образом: она стройнее, страшнее или симпатичнее. Меня это часто раздражало, но в последнее время я стараюсь не тревожится на сей счет".

Эвелина Бледанс сыграет свадьбу на острове Маврикий (фото)

Коллега Акиньшиной открыл правду про ее нового мужа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2