news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боня маскирует беременность нелепыми платьями

После подробностей о свадьбе Вике Боне стали приписывать беременность.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Еще летом стало известно, что бывшая возлюбленная нападающего московского «Спартака» Веллитона Виктория Боня Боня маскирует беременность нелепыми платьямисобралась замуж за Алекса Смурфита. А совсем недавно телеведущая сделала официальное заявление, что идет под венец за своего возлюбленного олигарха.

После подробностей о свадьбе Вике Боне стали приписывать беременность. Окружающие вдруг стали замечать, что якобы Вика округлилась и светится счастьем. «Стоит мне только хорошо поесть и одеть свободное платье, да еще и желтого цвета, сразу начинают судачить о моей беременности, - говорила Вика, опровергая слухи о своей беременности. - Ответственно заявляю — я не беременна! Хоть я девушка и несвободная, но детей пока не планирую заводить».

Однако слухи вновь нашли под собой благодатную почву. Не зря говорят, что Вика в последнее время как-то поправилась и вообще изменилась. Если посмотреть фотографии с премии Glamour заметно, что у нее стало полное лицо и щечки появились, а уж платье вообще очень подозрительное.

Такие наряды обычно выбирают девушки, которые до поры до времени хотят скрыть свой животик. Как отмечает "Папарацци", именно в таком платье можно в первые месяцы удачно маскироваться.

Боня маскирует беременность нелепыми платьями (фото)

Лиза Боярская показала Собчак свой животик (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2