news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр экологии и природных ресурсов РТ посетил ОАО «Алнас»

В ходе визита Артем Сидоров вместе с руководителем исполкома Альметьевска Николаем Богданчиковым провел встречу с коллективом завода.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Сегодня министр экологии и природных ресурсов РТ Артем Сидоров посетил ОАО «Алнас», встретился с коллективом завода, участвовал в собраниях и встречах с работниками бюджетной сферы Альметьевска, сообщает пресс-служба министерства.

В ходе визита Артем Сидоров вместе с руководителем исполнительного комитета Альметьевска Николаем Богданчиковым провел встречу с коллективом завода, на которой министр ознакомил с социально –экономическими показателями и достижениями Республики Татарстан за последние годы. Работники завода, в свою очередь, интересовались вопросами сбора отходов, благоустройства города и его озеленения, качеством питьевой воды.

Артем Сидоров также встретился с коллективами управления образования и дошкольного образования. Были обсуждены вопросы роста заработной платы в бюджетной сфере, вопросы капитального ремонта в детских учреждениях и очередности в детские сады. В своем выступлении министр экологии отметил грамотную работу исполнительного комитета в области экологического просвещения детей на протяжении уже нескольких лет, свидетельством тому является признание данного опыта на федеральном уровне, а именно, Министерством природных ресурсов РФ.
***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2