news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Театр К.Тинчурина подготовил для детей насыщенную новогоднюю программу

С 24 декабря по 13 января театр К.Тинчурина приглашает своих юных друзей посмотреть новогодние сказки.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). С 24 декабря по 13 января театр К.Тинчурина приглашает своих юных друзей на новогодние сказки.
«Шурале онлайн» - это сказка, где много волшебства и разных чудес, где много смеха, песен и танцев. Сказка еще раз напомнит детям о существовании в мире таких понятий, как дружба, святость и доброта.

Детей ждет полный приключений новогодний спектакль с татарскими народными сказочными героями, как Шурале, Убырлы, Камыр батыр и многими другими. Наряду с национальными героями выступят и всем известные Шрек, Спайдермен, Микки Маус. Их ждут большие испытания, так как злой профессор доктор Вирус украл единственный экземпляр книги "Татарские народные сказки".

"Приключения Шым - Шым" - это добрая новогодняя сказка, полная юмора и чудес, которая объясняет детям суть простых человеческих ценностей, в том числе и что такое Новый год, сообщает пресс-служба театра.

Все герои сказок, даже отрицательные - забавны и обаятельны: танцуют, поют, смешат и радуют не только малышей, но и взрослых. Автор новогодних сказок Шамиль Фархетдинов.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2