16+

Футболист «Рубина» отличился в матче за сборную Финляндии

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). В минувший вторник четверо футболистов казанского «Рубина» приняли участие в матчах своих национальных сборных.

Так, Роман и Алексей Еременко сыграли за сборную Финляндии. Товарищеский матч со сборной Дании завершился поражением финнов 1:2. Роман отыграл весь матч, Алексей вышел в стартовом составе и был заменен на 25-й минуте после того, как получил травму. На 18-й минуте Алексей Еременко забил гол в ворота сборной Дании.

Нельсон Вальдес сыграл за сборную Парагвая в отборочном матче ЧМ 2014 против чилийцев. Вальдес отыграл весь матч, но не помог своей сборной уйти от поражения – 0:2.

Сергей Кисляк выступил за сборную Белоруссии в товарищеском матче против Ливии, завершившемся вничью – 1:1. Матч проходил в Дубаи (ОАЭ). Кисляк вышел в стартовом составе и был заменен после перерыва, сообщает пресс-служба казанцев.