news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Распутина выдохлась и ушла на пенсию

Певицу не устраивают слишком маленькие заработки на сцене, особенно если их сравнивать с корпоративными вечерами.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Маша Распутина еще раньше заявляла о том, что хочет покинуть шоу-бизнес. Певицу не устраивают слишком маленькие заработки на сцене, особенно если их сравнивать с корпоративными вечерами. Маша Распутина выдохлась и ушла на пенсию

«Теперь я пою только на заказниках! Там лучше платят, — объяснила певица, по слухам, получающая за 40 минут пения перед бизнесменами и сильными мира сего 700 000 рублей. — Из шоу-бизнеса ухожу. Сейчас ведь как? Одни только шоу. А бизнеса никакого нет. Денег нам, артистам, звездам нет. Ну и что там без них делать?»

Вмиг «осиротевший» шоу-биз бурно отреагировал на это заявление. Одни подумали, что ради денег Маша предала любовь зрителей. Другие высказались, что Распутиной стало мало денег мужа-бизнесмена. Третьи и вовсе посетовали на то, что Маша выдохлась и больше не в состоянии собирать залы.

Напоследок на одном из своих выступлений Маша устроила настоящую оргию на сцене. Дошло даже до того, что женщины закрывали детям глаза, а их мужья не отрывались от форм певицы, которой явно нравилось такое внимание.

Такой Машу помнят и 20 лет назад: яркий макияж, короткая юбка, блузка с вырезом и надрывный голос: «Заберите меня в Гималаи! А не то я кого-нибудь съем!»

Естественно, казалось, что с возрастом Распутина остепенится, но певица вышла на сцену в развевающейся юбочке, закружилась в танце — и как в старые добрые времена показала то, что давно не показывала, и чего так ждали от нее мужчины в зале.

Татьяна Буланова перестала следить за собой (фото)

Трюк Киркорова на концерте едва не стоил ему жизни (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2