news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет конкурс среди детских врачей

Победители будут выявлены на основе народного голосования.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). В Казани стартует единый городской конкурс среди врачей детских учреждений здравоохранения «Мой любимый детский врач». Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Победители будут выявлены на основе народного голосования, которое проводится на сайте: www.bestpediatr.ru. Он уже работает, каждый казанец может зайти на него и оставить голос за своего детского врача.

Три лидера общего рейтинга получат в награду современные телевизоры, представительские кожаные папки и подарочные наборы молочной продукции. Специалисты, занявшие места с 3-го по 30-е, получат поощрительные подарки.

Кроме того, будет проводиться сбор детских рисунков в поддержку любимого детского врача. Их можно оставлять в приемной главного врача поликлиники или высылать на адрес электронной почты: info@bestpediatr.ru. Рисунок должен содержать Ф.И.О. врача, в поддержку которого он нарисован. А также всю необходимую контактную информацию о его авторе. Каждый рисунок будет появляться на сайте в специальном разделе «Галерея». В нем предусмотрена возможность оценить каждый рисунок по пятибалльной шкале. Таким образом, 5 лучших рисунков по мнению посетителей сайта станут лауреатами и их авторы будут награждены подарочными наборами молочной продукции.

Необходимо отметить, что конкурс организован Управлением здравоохранения г.Казани в партнерстве с одной из известных компаний, занимающихся производством молочных продуктов.

Также организаторы обещают провести экскурсию по молочному комбинату, которая станет незабываемым впечатлением для детей и их родителей и источником дополнительных знаний для медиков.

Итоги конкурса будут подведены в конце года.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2