news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Победа изменила мою жизнь - «Миссис Россия International»

По словам Алисы Тулыниной, в Казани она испытала еще больше эмоций, чем на сцене.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ», Светлана Емельянова). Победительница конкурса «Миссис Россия International» Алиса Тулынина, получившая этот титул всего 3 дня назад, призналась во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ», что победа сразу же изменила ее жизнь.

«Я уже сейчас могу сказать, что у меня очень поменялась жизнь после победы. У меня серьезный психологический стресс после конкурса. Я тут же начала задумываться о том, как я теперь должна себя вести, что я больше должна уделять внимания детям. Мне и сейчас кажется, что мне нужно скорее домой, к детям», - призналась она.

По словам Алисы, после возвращения в Казань она испытала еще больше эмоций, чем на сцене. Она не ожидала такой поддержки со стороны татарстанцев. Однако пришлось прочувствовать на себе и минусы, которые приносит слава. Многие факты, которые уже сейчас написаны в Интернете, ей бы хотелось опровергнуть. В частности, неправдой Алиса Тулынина назвала информацию о ее муже, приведенную в одном из СМИ.

«Я прочитала, будто бы мой муж меня не отпускал на конкурс и вообще, будто он компьютерщик. На самом деле все совсем не так. Во-первых, он не компьютерщик, а генеральный директор фирмы, во-вторых, он всегда во всем меня поддерживает, и в участии в конкурсах в том числе», - сказала она.

По мнению регионального директора конкурса, президента общественной организации «Мисс Татарстан» Изольды Сахаровой, это происходит из-за того, что Алиса уже давно не участвовала в конкурсах, и слухи рождаются от недостатка информации.

«Корона - это серьезная ответственность и я постараюсь не подвести Казань, Татарстан и Россию на международном конкурсе», - пообещала красавица.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2