16+

Челнинки выиграли открытый чемпионат и первенство РТ по синхронному плаванию

В соревнованиях приняло участие более 130 спортсменок из Ханты-Мансийска, Кемерова, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Казани и Набережных Челнов.

(Набережные Челны, 14 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Набережных Челнах в плавательном бассейне «Дельфин» завершился открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по синхронному плаванию.

В соревнованиях в командном зачете первенства Республики Татарстан 1-е и 2-е места заняли челнинские команды. 1-е место выиграла команда ДЮСШ «Дельфин» с суммой баллов 738,415, а 2-е место - команда СДЮШОР №12 с суммой баллов 596,101, 3-е место досталось команде города Казани МЦ «Ак Барс» (сумма баллов 392,261).

В личном зачете открытого чемпионата Республики Татарстан 1-е место заняла ДЮСШ «Дельфин», 2-е место СДЮСШОР ПО ВВС города Новосибирска , 3-е место команда МЦ «Ак Барс» города Казани.

Главным судьей соревнований выступила российская спортсменка Ольга Миленина, сообщает пресс-служба мэрии города.