news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярский ни на минуту не расстается с женой

Лариса Луппиан в красивой белой шубке и Боярский в традиционно черных одеяниях и вечной шляпы выглядели очень элегантно.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Михаил Боярский более 25 лет женат на актрисе Ларисе Луппиан.

Боярский ни на минуту не расстается с женой Между тем в Питере о самом «мушкетере» гуляет слух, что его брак с Ларисой давно превратился в фикцию: живут врозь, но создают видимость дружной семьи. Может, это и ложь, но достоверно известно, что 25 лет назад актер по расчету разводился: «Был шанс получить вторую квартирку, а это было возможно лишь в случае развода, – не скрывает усатый красавец. – Два года назад мы снова поженились».

Лариса Луппиан по телефону подтвердила, что они с мужем «время от времени живут отдельно». По ее словам, таким образом они отдыхают друг от друга.

«Папарацци» вчера имели удовольствием понаблюдать за Михаилом и его супругой Ларисой, которые несмотря на все испытания остаются вместе и на сцене, и в реальной жизни. В Москве дуэт Боярский - Луппиан в очередной раз отыграли спектакль "Интимная жизнь" в ЦДКЖ, а после работы отправились в подземный переход, который привел их прямо к вокзалу.

Лариса Луппиан в красивой белой шубке и Боярский в традиционно черных одеяниях и вечной шляпы выглядели очень элегантно.

На входе в вагон у знаменитостей проверили билеты, зато в вагоне они наконец смогли расслабиться и приготовиться к ночному путешествию. Кто-то может подумать, что Боярский выглядит примерным мужем только в компании жены, но журналисты видели Михаила Сергеевича и во время одиночных визитов в Москву. Сразу после спектакля он в одиночестве шел в гостиницу и никаких излишеств себе не позволял.

Боярский ни на минуту не расстается с женой (фото)

Брак Лизы Боярской и Максима Матвеева обречен (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2