news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

События недели 11 ноября

Одиннадцатого ноября ждали с января; Президент открыл ДК на малой родине; Внедорожник для Айболита

Одиннадцатого ноября ждали с января
Очередное «счастливое» сочетание цифр - «11.11.11» вызвало свадебный ажиотаж в Татарстане. Те пары, которые верят в магию чисел, решили зарегистрировать свой брак именно сегодня. В результате в пятницу, одиннадцатого, в республике появится более 700 новых семей.

Президент открыл ДК на малой родине
Программа капремонта общеобразовательных школ будет запущена в Татарстане вслед за программой «Бэлэкэч». Кроме того, в республике может появиться специальная программа по строительству сельских домов культуры. Об этом заявил Президент РТ Рустам Минниханов в ходе поездок по районам республики. В каждый из них он приехал не с пустыми руками.

Внедорожник для Айболита
99 машин марки «ВАЗ-212132» «Нива» получили на прошлой неделе татарстанские ветврачи в рамках целевой программы поддержки ветеринарных служб. Ключи от внедорожников специалистам вручил Президент РТ Рустам Минниханов на торжественной церемонии в казанском Дворце земледельцев.
 

Ездить можно, стоять нельзя
Знаки «Стоянка запрещена» появятся до середины декабря на многих центральных улицах Казани. Таким образом власти хотят улучшить пропускную способность дорог в исторической части города.
 

(русский, татарский).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2