news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кейт Уинслет из воска появилась в Музее мадам Тюссо

Первые посетители отмечают, что восковая Кейт Уинслет очень похожа на оригинал.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). В лондонском Музее мадам Тюссо вчера была представлена восковая копия знаменитой британской актрисы Кейт Уинслет. Звезда «Титаника» стоит в замечательной компании: рядом с ней находятся фигуры Хелен Миррен и Джуд Денч.
Кейт Уинслет из воска появилась в Музее мадам ТюссоКейт Уинслет из воска появилась в Музее мадам Тюссо
Первые посетители отмечают, что восковая Кейт Уинслет очень похожа на оригинал. Специалисты музея воспроизвели образ, в котором актриса появилась на церемонии вручения теленаград «Emmy» 2011 года. На звезде было красное платье в пол с эффектным декольте от «Elie Saab». Художники также повторили укладку, украшения и макияж Уинслет с того вечера. Тогда она, напомним, поднималась на сцену за статуэткой как лучшая актриса минисериала.
Кейт Уинслет из воска появилась в Музее мадам ТюссоКейт Уинслет из воска появилась в Музее мадам ТюссоКейт Уинслет из воска появилась в Музее мадам Тюссо
Как пишет «E! Online», сама Кейт Уинслет на открытие своей восковой фигуры приехать не смогла, хотя большинство знаменитостей сами представляют своих восковых двойников и с удовольствием позируют рядом с ними.

Перевела Юлия Мубаракшина

Звезда «Сумерек» обзавелся восковой копией (фото)

Восковой Патрик Суэйзи появился в Музее мадам Тюссо (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2