news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Миллионер - сторонник идеи бессмертия приезжает в Казань

В Татарстане пройдет международный неформальный форум предпринимателей «iCamp Kazan-2011».

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Дмитрий Ицков, президент и совладелец холдинга «New Media Stars» - российской холдинговой группы компаний, работающей в медийном бизнесе, приезжает в Казань в качестве лектора на форум «iCamp Kazan-2011». В феврале 2011 года он основал стратегическое общественное движение идеи бессмертия «Россия 2045».

Дмитрий Ицков - не ученый и не философ. Последние 12 лет занимается медийными проектами, преимущественно в интернете. Когда он заинтересовался вопросами продления жизни и стал сторонником идеи бессмертия с помощью кибернетических технологий, то сразу понял, каким образом можно применить свои навыки и свой опыт для воплощения этой идеи. Дмитрий Ицков создал для этого общественное движение. Он стремится к популяризации идеи бессмертия не только потому, что понимает, как это делать, но и потому, что именно сегодня продвижение идеи необходимо для реализации проекта.

В мире уже есть много готовых разработок, так что проект находится в нескольких шагах от реализации. Сейчас как никогда необходимо продвигать идею публично, чтобы ее сторонники заявляли о приверженности к ней и формировали соответствующий социальный заказ.

ИА «Татар-информ» – генеральный интернет-партнер международного неформального форума предпринимателей «iCamp Kazan-2011».

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2