news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лучшие казанские крысы соберутся на «Каникулярном квесте»

Зверьки будут соревноваться в конкурсах.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). В дни школьных каникул, 4, 5 и 6 ноября, в режиме нон-стоп в Музее естественной истории Татарстана пройдет «Каникулярный квест. Загадки заврика Парамоши».

В воскресенье, 6 ноября, в гостях у музея - казанский клуб любителей декоративных крыс «МОСК» со своими питомцами. КЛДК «МОСК» устроит смотр крыс. Экспертную оценку лучшим особям даст специалист из Москвы эксперт по декоративным грызунам Анастасия Юстелис. По итогам экспертизы самым лучшим по экстерьеру, окрасу и ухоженности крысам будут присвоены титулы. Кроме того, зверьки будут соревноваться в конкурсах. Посетители музея смогут поболеть за крыс-верхолазов, удивиться талантам крыс-канатоходцев, увидеть, как проводятся крысиные бега.

По традиции крысоводы проведут презентацию - дегустацию кормов и лакомств для декоративных крыс. Будет представлена продукция 2 крупных компаний. Крысолюбы расскажут, как правильно выбрать корма и лакомства для крыс. Все желающие смогут получить консультацию опытных владельцев по содержанию этих животных.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2