16+

«Нефтехимик» потерпел второе поражение кряду

После разгромного домашнего поражения от «Трактора» (2:8), «Нефтехимик» сегодня вновь уступил в Нижнекамске.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ», Кристина Иванова). После разгромного домашнего поражения от «Трактора» (2:8), «Нефтехимик» сегодня вновь уступил в Нижнекамске.

Матч против «Барыса» завершился победой клуба из Астаны со счетом 3:5. Проигрывая 0:2, пропустив за 4 минуты матча шайбы Полищука и Старченко, нижнекамцы смогли выровнять игру. На 37-й минуте встречи счет стал 3:3. Однако затем «Нефтехимик» вновь дважды пропустил.

3:5 - второе подряд поражение подопечных Александра Смирнова. Свой следующий матч «Нефтехимик» проведет в родных стенах уже послезавтра против «Автомобилиста».

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Барыс" (Астана) - 3:5 (1:3, 2:1, 0:1).
Полищук (Даллмэн), 2:35 (0:1). Старченко (Даллмэн), 4:10 (0:2 - бол.). Симаков, 8:40 (1:2). Бойд, 9:30 (1:3). Миловзоров (Пестушко), 21:32 (2:3). Пестушко (Архипов, Миловзоров), 36:58 (3:3). Кашпар (Боченски), 38:16 (3:4). Доус (Краснослободцев), 59:02 (3:5).
Вратари: Франскевич (Таркки, 59:02) - Еремеев.