news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чету Бруни-Саркози сфотографировали вместе с дочерью

Фотографии прогуливающихся за ручку Бруни и Саркози сделаны в выходные в загородной резиденции Лантерн.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Дочь президента Франции Николя Саркози и экс-модели Карлы Бруни Джулия, которой всего 2 недели, впервые попала в Дочь Карлы Бруни и Николя Саркози фотообъективы фотокамер. Родители взяли ее на прогулку по парку Версаля.

Карла Бруни еще до родов заявила, что будет всячески охранять ребенка от журналистов и фотографов, поэтому выйдя с ней на прогулку, первая леди Франции не только тщательно закутала девочку, но и прикрывала крохотную головку руками, пишет «Daily Mail».

Фотографии прогуливающихся за ручку Бруни и Саркози сделаны еще в выходные, когда президент Франции приезжал в свою загородную резиденцию Лантерн, расположенную в Версале. Карла Бруни живет после роддома там, а Саркози приезжает навестить жену и дочь в свободную минуту.

Напомним, супруга Президента Франции Карла Бруни родила дочь 19 октября в клинике на западе Парижа. Это первый общий ребенок 56-летнего Саркози и его 43-летней жены. Президент воспитал трех сыновей и даже успел стать дедушкой, а у Карлы Бруни есть 10-летний сын от парижского профессора философии Рафаэля Энтовена.
***Мб

Карла Бруни показала животик на саммите "Большой восьмерки" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2