news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«POZIS» вручил лучшим студентам образовательные гранты

Руководство предприятия тесно сотрудничает с вузами города, помогая студентам в прохождении практики и трудоустройстве после окончания учебы.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). В Зеленодольске состоялась встреча генерального директора «POZIS» Радика Хасанова со студентами Зеленодольского института машиностроения и информационных технологий КНИТУ имени А.Н.Туполева (КАИ).

В торжественной обстановке за добросовестный труд в ходе прохождения практики и личный вклад в выполнение программы производства холодильной техники генеральный директор наградил наиболее отличившихся студентов-практикантов благодарственными письмами и денежными премиями. Также, за выдающиеся успехи в учебе и активную общественную деятельность студентам Павлу Сюскину и Ильнару Галиуллину были вручены образовательные гранты «POZIS».

Руководство предприятия тесно сотрудничает с вузами города, поддерживает взаимовыгодные связи и контакты с профессорско-преподавательским составом, помогая студентам в прохождении практики и трудоустройстве после окончания учебы. Будущие молодые специалисты выбирают темы дипломных проектов, связанных с интересами и нуждами производства, и пробуют свои силы и способности непосредственно на рабочем месте. Таким образом, студенты осваивают свою будущую профессию изнутри, и, как следствие, компания получает подготовленные профессиональные кадры.

***Ем

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2