news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани помогают начинающим автоледи уверенно чувствовать себя за рулем

По статистике 80 процентов женщин, получивших права в автошколе, так и не решаются сесть за руль.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Психологический центр «Eventus» на базе психологического факультета Института экономики, управления и права предлагает казанцам новую программу для автоледи «За рулем с удовольствием».

По статистике 80 процентов женщин, получивших права в автошколе, так и не решаются сесть за руль. Всему виной неудачный опыт, отсутствие поддержки со стороны и закоренелое стереотипное мышление мужчин «Женщина за рулем красиво, но опасно!». В результате появляется неуверенность в собственных силах, страх водить автомобиль, пониженная самооценка.

На тренинге «За рулем с удовольствием» специалисты помогут разобраться, что же мешает уверенно и легко управлять автомобилем, научиться контролировать свои эмоции, найти в себе те ресурсы, которые помогут получить удовольствие от вождения автомобиля.

Также предлагаются VIP-занятия с психологом-консультантом, на которых желающим предстоит работать со страхом, стрессом, самооценкой и созданием своей модели успешного водительского будущего.

Программа предназначена для тех, кто учится в автошколе, для начинающих водителей, водителей, имеющих большой перерыв в вождении, для тех, кто за рулем не первый год, но вдруг перестал получать удовольствие от вождения. В программе используются информационные блоки, ролевые игры, техники релаксации, элементы арт-терапии, творческие визуализации.

Формат программы – 6 часов, состав группы – 5-10 человек.

Кроме того, в центре проводят консультирование взрослых, детей и подростков по различным проблемам, мастер-классы и психологические тренинги, динамические игры для взрослых, детей, подростков. Здесь же специалисты научат, как корректировать агрессию, страхи, гиперактивность, тревожность, невнимательность, взаимоотношения между братьями и сестрами, одноклассниками.

Предлагаются и программы психологического консалтинга, обучения и оценки персонала, психологическое сопровождение деятельности руководителя.

Адрес психологического центра «Eventus»: ул.Московская, д.42 (здание Института экономики, управления и права, 1 корпус, 3 этаж). Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 231-92-84 или по электронной почте: eventus@ieml.ru.

Также подробности можно узнать на официальном сайте.

***Ем
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2