news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В УФСИН России по РТ прошел смотр-конкурс мастерства водителей

Строгое жюри оценивало не только подготовку участников, но и состояние автомобилей.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). Сегодня в преддверии Дня работника автомобильного транспорта в УФСИН России по РТ прошел смотр-конкурс профессионального мастерства водительского состава. Строгое жюри оценивало не только подготовку участников, но и состояние автомобилей.

На плацу автомобильной базы ЖКУ выстроился все транспортные средства Управления - участие в конкурсе принимали водители не только легковых автомашин, но и микроавтобусов, автобусов, грузовых автомобилей. Жюри осмотрело каждую автомашину и оценило общее состояние автопарка.

По условиям конкурса все участники должны были сдать экзамен по теоретическим знаниям Правил дорожного движения и практическое вождение на специально оборудованной площадке.

Все конкурсанты легко справились с заданием, а лучшие из профессионалов получили заслуженные награды – ценные призы, денежные премии и благодарственные письма от руководства.

«Я доволен результатами конкурса, - отметил начальник ЖКУ УФСИН России по РТ Александр Колбасин. – Особо порадовало, что служебный транспорт в хорошем состоянии», - сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2