news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мифтахов посетил реабилитационный центр для незрячих при мечети Сулейман

Он ознакомился с учебным процессом, после чего выступил с речью перед незрячими и слабовидящими мусульманами.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Депутат Государственного Совета Татарстана, известный меценат и общественный деятель Фарид Мифтахов посетил реабилитационный центр для незрячих и слабовидящих людей при мечети Сулейман.

Он ознакомился с учебным процессом, после чего выступил с речью перед незрячими и слабовидящими мусульманами, приехавшими в реабилитационный центр из различных регионов России. В ходе посещения реабилитационного центра Фарид Мифтахов ответил на многочисленные вопросы собравшихся. Задавались вопросы и относительно грядущих выборов в Государственную Думу, и политические вопросы, связанные с выборами в Госдуму РФ.

Кроме того, Фарид Мифтахов и имам-хатыб мечети Сулейман Илдар хазрат Баязитов обсудили вопросы, связанные с проведением различных благотворительных мероприятий для незащищенных слоев населения и инвалидов, сообщили в казанской мечети.

Отметим, Фарид Мифтахов старается посещать курсы для незрячих как можно чаще. На этих встречах у инвалидов по зрению появляется возможность получить информацию о последних политических тенденциях как в республике, так и России в целом. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2