news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 6,4 млрд. рублей собрал ФСС на нужды татарстанцев

Такие показатели позволили своевременно произвести выплаты татарстанцам, нуждающимся в пособиях по временной нетрудоспособности.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Хороших результатов добился коллектив регионального отделения Фонда по Республике Татарстан по итогам 9 месяцев в части, касающейся полноты сбора страховых взносов, сообщает пресс-служба отделения.

По обязательному государственному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в бюджет Фонда социального страхования зачислено 5 млрд. 352 млн. рублей. Это на 1 млрд. 300 млн. рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года. По обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний зачислено 1млрд. 49 млн. рублей.

Такие показатели позволили своевременно и в полном объеме произвести все необходимые выплаты татарстанцам, нуждающимся в пособиях по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за детьми до полутора лет, а также тем застрахованным, кто пострадал от несчастных случаев и профзаболеваний на производстве.

***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2