news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замминистра здравоохранения РТ Р.Голубева освобождена от должности

Она вышла на пенсию.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). В Министерстве здравоохранения РТ кадровые перестановки. В связи с выходом на пенсию освобождена от должности заместитель министра здравоохранения РТ Руфина Голубева, сообщает пресс-служба министерства.

Указом Президента РТ Рустама Минниханова Р.Голубева награждена Благодарственным письмом, в котором говорится следующее: «Вы известны в нашей республике как талантливый, опытный врач, компетентный руководитель, за плечами которого более трех десятилетий неустанной деятельности на благородном медицинском поприще. Ваш высокий профессионализм и трудолюбие способствуют эффективной реализации в Татарстане государственной политики в области здравоохранения, организации квалифицированной и качественной медицинской помощи татарстанцам».

Руфина Голубева имеет звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации», «Заслуженный врач Республики Татарстан», награждена медалью «В память 1000-летия Казани».

Министр здравоохранения республики Айрат Фаррахов вручил Руфине Голубевой Благодарственное письмо Президента РТ и выразил признательность за многолетний труд и высокий профессионализм. В частности он отметил, что многие достижения в здравоохранении связаны с ее деятельностью, а также выразил надежду, что она и в дальнейшем будет продолжать свою деятельность в отрасли здравоохранения на благо здоровья татарстанцев.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2