news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани обгорел человек, пожарным не сразу удалось определить пол погибшего

За сутки в республике в огне погибли 2 человека.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Вчера в Казани на ул.Завойского, напротив дома №6 загорелось самовольно построенное строение, расположенное в лесопарке. Во время борьбы с огненной стихией пожарные нашли тело, обгоревшее так, что не сразу удалось установить пол погибшего человека. Предположительно, это была женщина. Сейчас причина возгорания и личность погибшей устанавливаются.

Еще один человек погиб в огне в Бугульме. Здесь пожар произошел в частном бревенчатом жилом доме. Во время тушения огня был обнаружен труп 50-летнего мужчины. Причина пожара также пока не известна.

Всего же за минувшие сутки пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 50 раз, из них на тушение загораний мусора – 3 раза. В республике произошло 10 пожаров. Погибли – 2 человека. Из-за короткого замыкания произошли 3 пожара, 2 пожара возникли по вине нетрезвых курильщиков, 1 вспыхнул из-за неосторожного обращения с огнем, в 3 случаях причина пока устанавливается, сообщает ГУ МЧС по РТ.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2