news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роберт Паттинсон представил новую часть «Сумерек» в Париже

На европейскую премьеру не удалось собрать весь звездный состав картины: отдуваться за всех пришлось Роберту Паттинсону и Эшли Грин.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Французские поклонники вампирской саги «Сумерки» раньше американских и российских смогли увидеть первую часть фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Мировую рекламную кампанию создатели фильма решили начать с премьеры в Париже.

На европейскую премьеру не удалось собрать весь звездный состав картины. Не было на ней ни играющей Бэллу Кристен Стюарт (она не смогла вырваться со съемочной площадки картины «Белоснежка и охотник»), ни «оборотня» Тэйлора Лотнера (он только недавно завершил промо-тур своего фильма «Погоня»), ни играющей вампиршу Розали Хейл Никки Рид (она на прошлой неделе вышла замуж и находится в медовом месяце). Отдуваться за всех пришлось Роберту Паттинсону и Эшли Грин.
Роберт Паттинсон и Эшли Грин на премьере Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 в ПарижеЭшли Грин на премьере Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 в ПарижеРоберт Паттинсон на премьере Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 в Париже
Оба выглядели на красной ковровой дорожке в кинотеатре «Cinema Gaumont» на парижском бульваре Капуцинок блистательно. Эшли Грин появилась в темно-синем платье от «Givenchy», а Роберт Паттинсон, недавно в третий раз подряд названный самым сексуальным мужчиной на планете, выбрал костюм «Dolce & Gabbana». Фанаты, пишет theimproper.com, с утра занимали место, чтобы получить автограф и сфотографироваться со знаменитым Эдвардом Калленом.

В США премьера состоится 18 ноября. Она обещает быть звездной и громкой. В России «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» выйдут на день раньше – 17 ноября.

Перевела Юлия Мубаракшина

Вампир и оборотень из «Сумерек» шокировали премию «MTV» поцелуем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2