news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирек Зиннуров: «В Греции придется сложно»

Главный тренер «Синтеза» Ирек Зиннуров не ждет легкой прогулки в ответном матче 1/8 финала Кубка Европы по водному поло.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). После победы «Синтеза» в первом матче 1/8 финала Кубка Европы над греческим «Хиосом» (11:8) главный тренер казанской команды поблагодарил своих ватерполистов за игру, отметив, важность этой победы и морально-волевые качества игроков «Синтеза».

«Мы сумели одержать очень важную для нас победу. Уступая по ходу матча, мы не сломались, а лишь прибавили обороты, и за счет слаженной командной игры в конечном итоге победили. Преимущество в три мяча перед ответным поединком на поле соперника позволяет нам надеяться на положительный исход серии. У меня нет сомнений, что в Греции 9 ноября нам придется весьма сложно. «Синтез» уже встречался с "Хиосом" 5 лет назад на этой же стадии плей-офф Кубка «ЛЕН Трофи». Тогда нам удалось одержать непростую победу, которая стала началом нашей дороги к престижному трофею. Надеемся, что и в этот раз удача окажется на нашей стороне», - цитирует Ирека Зиннурова пресс-служба ВК «Синтез».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2