news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани вручили свидетельства о повышении квалификации сотрудникам УФСИН по РТ

Их получили будущие члены единых комиссий учреждений УФСИН России по РТ по размещению заказов для государственных нужд.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Сегодня в Казанском филиале Владимирского юридического института ФСИН России состоялось торжественное вручение свидетельств о повышении квалификации. Их получили будущие члены единых комиссий учреждений УФСИН России по РТ по размещению заказов для государственных нужд.

Занятия проходили в форме лекций и семинарских занятий. По итогам обучения все сотрудники сдали зачет на право работать в новой для себя области. С программой курсов справились все, а трое слушателей за отличнее показатели в учебе удостоились даже почетных грамот. Вместе с документами о дополнительном профессиональном образовании их вручали начальник КазФВЮИ Альберт Шамсунов и заместитель начальника УФСИН Эдуард Хиалеев.

«Полученные свидетельства, - отметил заместитель начальника КазФВЮИ Александр Ежов, - дают право каждому их обладателю быть полноправными членом единой комиссии учреждения по размещению заказов для государственных нужд и подписывать соответствующие документы». Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2