news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медведев и Путин призывают "единороссов" быть чуткими к ожиданиям граждан

"Мне бы хотелось, чтобы в этот ответственный период все мы больше общались с обычными людьми",- сказал Медведев.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Президент России Дмитрий Медведев и Премьер-министр Владимир Путин призывают членов "Единой России" "быть чуткими" к ожиданиям граждан, больше общаться с людьми и заниматься реальными делами.

"Мне бы хотелось, чтобы в этот ответственный период (перед выборами), все мы больше общались с обычными людьми, не боялись критики со стороны граждан, не закрывались от нее, а принимали конструктивные решения", - сказал глава государства во время видеоконференции с региональными избирательными штабами "Единой России". При этом Медведев, который возглавил федеральный список "Единой России" на декабрьских думских выборах, призвал членов партии "отвечать бездельникам и критиканам, которые сами еще ничего не сделали, но пытаются умничать по любому вопросу". "Единая Россия" должна быть партией реальных дел, именно таким образом "Единая Россия" и вела себя в последние годы", - подчеркнул Президент.

Путин пояснил, что сегодняшнюю видеоконференцию Медведев и он проводили вместе для того, "чтобы настроить коллег в регионах на активную, консолидированную работу".

Председатель Правительства призвал сторонников и членов "Единой России" "аргументировано, грамотно, последовательно довести до избирателей то, что было сделано в последние годы и сделано хорошо". "Нам("Единой России") есть, что предъявить стране", - уверен он.

Путин рекомендовал членам партии "никогда не задирать нос, всегда иметь в виду, что некоторые вещи мы могли сделать лучше". Путин уверен, что сторонники партии "должны быть чуткими к тому, что ждут от нас граждане, обобщать ожидания и вносить их в практическую повестку дня". "Мы будем делать на федеральном уровне все, чтобы достичь максимального результата", - пообещал он.

Премьер-министр также поручил региональным отделениям "Единой России" контролировать рост тарифов на услуги ЖКХ и в целом цен на товары и услуги, передает ИТАР-ТАСС.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2