news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский Кремль - лучший объект историко-археологического направления

В Нижнем Новгороде завершается I фестиваль-презентация регионов ПФО «Открой Приволжье», в котором активное участие принимает Татарстан.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). В Нижнем Новгороде завершается I фестиваль-презентация регионов ПФО «Открой Приволжье», в котором активное участие принимает Татарстан.

Сегодня стенд «Республика Татарстан» посетил полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Григорий Рапота. Он высоко оценил темпы развития туристской индустрии Татарстана.

В рамках прошла церемония награждения победителей конкурсов, объявленных в рамках данного мероприятия. Как стало известно, жюри отметило первыми местами участников из Республики Татарстан в следующих конкурсах и номинациях:
Конкурс на «Лучшее инфраструктурное обеспечение маршрута». Победителем стал Елабужский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник;
Конкурс объектов туристского показа в номинации «Лучший объект историко-археологического направления». Победителем стал государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Казанский Кремль»;
Конкурс объектов туристского показа в номинации «Лучшая гостиница 4 звезды». Победителем стал гостинично-туристический развлекательный комплекс «Корстон» (Казань), сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2