news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгений Скачков: «В матче с ЦСКА «Ак Барсу» немного не хватило концентрации»

Форвард, недавно оправившийся после травмы колена, провел сегодня лишь второй матч в сезоне и уже записал на свой счет шайбу.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Форвард «Ак Барса» Евгений Скачков после победного матча над ЦСКА (3:2 Б) в Казани посетовал, что команде не хватило концентрации во втором периоде.

Форвард, недавно оправившийся после травмы колена, провел сегодня лишь второй матч в сезоне и уже записал на свой счет шайбу.

«Нам немного не хватило концентрации во втором периоде», - отметил Скачков в интервью журналистам, говоря о 2 пропущенных во второй 20-минутке шайбах.

Нападающий признался, что очень ждал своей первой шайбы в сезоне. «Было охота забить, потому что много пропустил. В том сезоне не играл, в этом фактически все начало пропустил. Поэтому очень рад шайбе, - сказал он. - Конечно, в игру вошел еще не на 100 процентов. Но сегодняшний матч доказывает, что все нормально. Колено меня не беспокоит. Будем прогрессировать с каждой игрой».

Скачкову сегодня дважды было доверено пробить буллит, один из которых нападающий реализовал: «Безусловно, если тренер доверяет, это доверие надо оправдывать. Я постарался и забил, второй немножко не получился. Значит, более усиленно придется работать на тренировках».

Сегодня «Ак Барс» играл без своего капитана Алексея Морозова, который получил травму. «Конечно, его не хватает, он наш капитан. Поэтому надеюсь, что на следующий матч Морозов выйдет, и все будет нормально», - подчеркнул Скачков.

«Мы настраиваемся на всех соперников. Нам не важно, кто приезжает играть. Мы настраиваемся, показываем свою игру и стараемся довести ее до идеала. Настраиваемся на каждого соперника как на последнего», - заявил хоккеист.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2