news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-любовница грозилась убить Вячеслава Зайцева

«В мое такси въехал грузовик, — вспоминает Вячеслав. — Из машины меня вырезали автогеном и отвезли в больницу...»

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Модельер Вячеслав Зайцев был официально женат Марине Владимировне, но брак закончился разводом. После развода Вячеслав закрутил роман с новой пассией.
Экс-любовница грозилась убить Вячеслава Зайцева
«Когда я развелся с женой и ушел из семьи из-за тещи, которая подыскала моей супруге «настоящего мужика», мне призналась в любви Инна, она — художник по трикотажу, мы дружили с институтских времен, — рассказывает Вячеслав Зайцев. — Инна сказала, что хочет за меня замуж. Мы стали жить вместе. Но ее страсть была странной — эдакий водопад непрошеной любви. Я быстро устал от нее, и, наконец, сказал, что нам надо расстаться...»

Но не успел Зайцев уехать от Инны, как попал в жуткую аварию. «В мое такси въехал грузовик, — вспоминает Вячеслав. — Из машины меня вырезали автогеном и отвезли в больницу...»

Десять дней Зайцев лежал без сознания, еще месяц провел в реанимации. «Мне тогда было очень плохо, — вспоминает Вячеслав. — А Инна навещала меня. Ухаживала. И после выписки из больницы перебралась ко мне... А потом я узнал, что та страшная авария случилась по вине Инны: то ли она, то ли ее мать наложила на меня смертельное заклятие».

«Мы прожили с Инной год. И я не понимал, что происходит. На меня наваливалась депрессия. На пустом месте возникали болезни. Пропадал голос. Снились кошмары, — рассказывает модельер. — К тому же Инна была ненасытна в сексе и отнимала много энергии. И я тогда второй раз сказал: «Все. Прости! Больше не могу!» И мы расстались...»

Только вот камень с души не свалился и тяжесть из сердца не ушла. И вдруг Зайцеву стали звонить экстрасенсы. «Они говорили о том, что у меня проблемы, и предлагали помощь, — рассказывает «Тайнам звезд» Вячеслав. — Чего я только не увидел. Одна экстрасенс, например, сожгла надо мной спички, бросила их в воду, а они вдруг встали вертикально и утонули. Все 19 штук. Хотя должны были по идее плавать. Было жутко...»

Но спасла Зайцева совсем молодая девушка, подруга его сына, дочь черной колдуньи. «Она вылила кофе на блюдце. Поднесла руку к моему лбу, сжала ее в кулак, что-то вытянула из моей головы, выкинула в форточку и сказала: «На вас наложили страшный могильный наговор. Поэтому такая тяжесть была на душе». Вскоре у моей бывшей любовницы умерла мать. В течение нескольких дней после снятия с меня заклятия большая, полная женщина превратилась в щепку и умерла...»

Лариса Гузеева разрушила жизнь бывшего мужа (фото)

Жена Олега Меньшикова рассказала о совместном быте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2