news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нацмузее РТ готовится выставка авторских работ «Душевные подарки»

На выставке можно будет встретить всевозможные вещи ручной работы – от игрушек и аксессуаров до предметов интерьера и посуды.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). 5-6 ноября в Национальном музее РТ пройдет выставка-продажа, призванная объединить мастеров-ремесленников, дизайнеров и любителей авторских работ «Душевные подарки».

Первая выставка-ярмарка «Душевная весна» прошла в 2009 году в Национальном музее РТ и привлекла множество посетителей. Каждый смог найти здесь подарок по душе.

На выставке можно будет встретить всевозможные вещи ручной работы – от игрушек и аксессуаров до предметов интерьера и посуды. Представленные работы выполнены из различных материалов при помощи разнообразных техник: вязание, стекло, шитье, валяние из войлока, батик и другие. Все работы представляют сами авторы, что делает мероприятие очень живым, ярким и динамичным. Здесь можно принять участие в мастер-классах, организованных мастерами-ремесленниками.

Программа выставки-продажи включает в себя также бесплатные мастер-классы для детей и взрослых по различным направлениям, сообщили организаторы.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2