news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Должностное лицо филиала ФГУП «Почта России» привлекли к административной ответственности

Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ2). В августе 2011 года в результате плановой проверки ФГУП «Почта России» было выявлено нарушение в деятельности Камско-Устьинского почтамта УФПС «Татарстан Почтасы» - филиала ФГУП «Почта России».

В ходе проверки установлено, что в нарушение п.4 лицензии на оказание услуг почтовой связи №25577 выемка писем из почтовых ящиков в Тетюшах и Тетюшском районе осуществлялась с нарушением сроков. По данному нарушению управлением был составлен протокол в отношении должностного лица – инженера 1-й категории Камско-Устьинского почтамта УФПС «Татарстан Почтасы» - филиала ФГУП «Почта России» по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ и направлен для рассмотрения по подведомственности мировому судье города Тетюши.

По результатам рассмотрения протокола мировым судьей указанное должностное лицо было признано виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2