news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После выборов в руководстве «ЕР» могут произойти изменения - Путин

"Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий", - сказал Путин.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Председатель Правительства РФ Владимир Путин считает, что после выборов в руководстве "Единой России" могут произойти изменения.

"Главное - это доверие людей. "Единая Россия" должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе", - заявил глава Кабинета Министров в интервью российским телеканалам. По словам пресс-секретаря Премьера Дмитрия Пескова, это интервью станет продолжением сентябрьской беседы с главами ведущих телеканалов страны Президента Дмитрия Медведева.

«Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий, - сказал Путин. - Что касается самих руководящих органов партии: я думаю, что и здесь будут изменения".

"Для рядового гражданина всегда есть выбор", - выразил уверенность он, добавив, что "говорить о предрешенности исхода голосования нельзя", передает ИТАР-ТАСС.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2