news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская актриса вошла в Топ-15 самых сексуальных женщин планеты

Актриса и модель Ольга Фонда (Чакова) стала известной благодаря роли в «Живой стали» с Хью Джекманом.

Рианна для Esquire(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Журнал «Esquire» уже много лет берет на себя смелость определять «самую сексуальную женщину из ныне живущих». В этот раз таковой посчитали американскую певицу Рианну.

«Esquire» составил ежегодный рейтинг самых красивых женщин по результатам опроса читателей. В 2009 году его возглавляла актриса Меган Фокс, в 2010 – звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс. В этот же раз на 1 строчке оказалась 23-летняя певица родом из Барбадоса Рианна.

Певица украсила собой обложку ноябрьского номера журнала, а также поучаствовала в откровенной фотосессии и дала обширное интервью. Это не единственная победа, которую Рианна отмечает на этой неделе. Звезда стала первой исполнительницей в истории, чьи песни попали в десятку лучших по версии «Billboard Hot 100» 20 раз с начала карьеры в 2005 году.

Ольга Фонда Чакова для EsquireТакже в рейтинге самых сексуальных женщин планеты попали модель Рози Хантингтон-Уайтли, певица Бейонсе, актриса Эмма Стоун, футболистка Хоуп Соло.

Примечательно, что в Топ-15 самых желанных красавиц по версии «Esquire» попали сразу 5 представительниц бывшего Совесткого Союза. Это актрисы украинского происхождения Мила Кунис и Вера Фармига, российская модель, снявшаяся в «Живой Стали» Ольга Фонда (Чакова), белорусская теннисистка Виктория Азаренка и эстонская модель Кармен Педару.

В разное время самыми сексуальными мужской журнал «Esquire» признавал Анджелину Джоли, Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Холли Берри.
***Мб

Детские фото Рианны попали в Сеть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2