news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с президентом компании «Unvia Trading Limited» Ури Альперовичем

На встрече обсуждались предполагаемые направления сотрудничества «Unvia Trading Limited» и Татарстана.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). С президентом компании «Unvia Trading Limited» Ури Альперовичем встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие вице-премьер - министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов, директор Департамента внешних связей - помощник Президента РТ Искандер Муфлиханов, руководитель Агентства инвестиционного развития республики Линар Якупов, гендиректор ОАО "Татнефтехиминвестхолдинг" Рафинат Яруллин.

Президент Татарстана предложил Ури Альперовичу рассказать о предлагаемых направлениях сотрудничества «Unvia Trading Limited» и Татарстана. По словам У.Альперовича, его компания, в частности, заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с «Татнефтью» как поставщиком сырья для нефтеперерабатывающих предприятий в Европе. Также в ходе встречи обсуждались проекты в сфере сельского хозяйства.

Рустам Минниханов предложил Ури Альперовичу более детально обсудить перспективные проекты с представителями профильных министерств и ведомств республики в рамках его поездки в Татарстан и дал соответствующие поручения руководителям министерств, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2